Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Herbststillleben mit Melone, Traubenm Äpfel und Zwetschken, signiert C. Stoitzner, Öl auf Karton, 34 x 48 cm, berieben, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2024 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.07.2024 - 10:28 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: