.gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
u.a. Portofreiheitsm. Nr. 1 gestempelt, etwas Niederl. Indien gestempelt etc., sowie div. Dubl., meist gute Erh., in 2 Heften u. 2 mittl. Steckb., ferner FDC 1958/66, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.07.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Tipo d'asta: | Asta online con live bidding |
Data: | 29.07.2024 - 10:00 |
Esposizione: | 09.07. – 29.07.2024 |