.gestempelt - Österr. - WIPABLOCK - laut
Fotoattest Soecknick ist der Block "echt. Der Block mit den Maßen 125 x 104 mm wurde mit allen 3 anlassbezogenen Sonderstempelabschlägen SEZESSION, KÜNSTLER- und KONGRESSHAUS WIEN 3. JULI 1933entwertet. Abgesehen von den etwas knappen Abmessungen ist die Erhaltung einwandfrei.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.07.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Tipo d'asta: | Asta online con live bidding |
Data: | 29.07.2024 - 10:00 |
Esposizione: | 09.07. – 29.07.2024 |