** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
(FRANKATURWARE) in 1 gr. Steckb. NOM angebl. ca. 667 (ohne Gewähr)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.07.2024 - 10:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 260,-
** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
(FRANKATURWARE) in 1 gr. Steckb. NOM angebl. ca. 667 (ohne Gewähr)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Tipo d'asta: | Asta online con live bidding |
Data: | 29.07.2024 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 09.07. – 29.07.2024 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- James Rizzi
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,10 ct, I-J/p1-2
- 3. österreichisches Bundesschiessen in Graz 1889