Art Déco Brosche, Wachenheimer Bros., Rhode Island, USA, um 1925
925-Silber, besetzt mit Onyx und blauem Jaspis; Alters- und Gebrauchsspuren; Broschierung mit Einhakverschluss; gemarkt: Sterling, Wachenheimer; L. 4,5 cm. (SH)
17.07.2024 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.07.2024 - 14:17 |