Vase mit jagdlichem Dekor, Plasto Wien-Berliner Kunstgewerbe GmbH, um 1900
Porzellan, grüner Fond; Dekor aus Hirschen und Wildenten in Pate-sur-Pate Technik; am Mündungsrand berieben und minimal bestoßen; unterhalb gemarkt: blau gestempeltes Signet Plasto Made in Austria, Reliefmarke, geprägt 3043 C, 3 VII; H. 23,7 cm. (SH)
17.07.2024 - 14:18
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.07.2024 - 14:18 |