China, Qing-Periode
Zwei Bilder, a) "Junge Frau unter einer Weide und weißen Blüten", b) "Frau unter Ahornbaum", Tusche und Farben auf Papier, stark beschädigt und fleckig, Künstlerstempel nicht identifiziert, je 93,5 x 23,2 cm, Passep., gerahmt,
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
17.07.2024 - 14:38
- Prezzo di partenza:
China, Qing-Periode
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.07.2024 - 14:38 |