Französische Holzkassette mit Messingeinlegearbeit,
Holz, Messingeinlegegarbeit, wohl Schildpattfurnier (?), Schloss mit Schlüssel, 18,5 x 8,8 x 9,5 cm, Gebrauchsspuren, wohl Frankreich, 19. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
17.07.2024 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.07.2024 - 14:34 |