Konvolut von 2 Karlsbader Schatullen,
Holz furniert, Scharnierdeckel mit Steinintarsien und Metalleinfassung, innen mit weiß bemalter Holztafelverkleidung ausgelegt, 9,5 x 6,5 x 5 cm und 16 x 10,5 x 5,6 cm, Alters- Gebrauchsspuren, beide Schlüssel fehlen (FT)
17.07.2024 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.07.2024 - 14:21 |