Brillant Diamantring
Gold Weißgold 585, zwei Brillanten und Altschliff -diamanten zus. ca. 0,55 ct, Saphire, RW 51, 9,4 gøg9
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.08.2024 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Diamantring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.08.2024 - 15:39 |
Esposizione: | 11.07. - 31.07.2024 |