Brillant Diamant Ring
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, RW 51, 5,7 gøG6
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.08.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Ring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.08.2024 - 15:30 |
Esposizione: | 11.07. - 31.07.2024 |