Luise Neumann Büste, Kaiserliche Manufaktur 1856,
Büste Biskuitporzellan, rückseitig datiert und monogrammiert 18 CF 56, auf glasiertem Socke, gold beschriftet L. NEUMANN, Goldränder, Höhe 20,5 cm, Jahreszahl (1)856, Weißdrehernr. 38, eingepresster Bindenschild
Esperta: Regina Herbst
17.07.2024 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.07.2024 - 14:14 |