Trompe l'oeil Teller im Palissy Stil,
Caldas da Rainha, Portugal, 19./20. Jh., Majolika, mit plastisch ausgeführtem Hummer und Muscheln, farbig staffiert, Dm. 32,5 cm, ohne Marke
Esperta: Regina Herbst
17.07.2024 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.07.2024 - 14:36 |