Hinterglasbild, Sandl/Buchers- Trinitas,
19. Jh., weiß-blauer Hintergrund, Blumen und Weintrauben, Gottvater, Sohn und Hl. Geist Taube in bunten Farben, teils gold hinterlegt, Rippleistrahmen 27 x 38 cm, (MC)
Provenienz: Linzer Privatsammlung
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.07.2024 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.07.2024 - 14:29 |