Konvolut 3 Armbanduhren
Metall, tlw. vergoldet, Edelstahl, 2 x Handaufzug, 1 x Automatik, Anker- und Stifthemmungen, bestehend aus: 1 x Lemania, Cal. 676, Ref. 202-27, Durchmesser ca. 33 mm,1 x Kienzle, Durchmesser ca. 29 mm, 1 x Benrus, Durchmesser ca. 32,5 mm, zus. 97,5 g, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service/Reparatur notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2024 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Konvolut 3 Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.08.2024 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |