Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Ringkopfbreite ca. 11 mm, RW 64, 5,8 g, Tragespurenøg6
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.08.2024 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.08.2024 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |