Moderner Brillant Anhänger
Gold/Weißgold 585, tlw. rhodiniert und mattiert, drei Brillanten, doppeltes Klappcollant, Maße ca. 23 x 17 mm, 5,4 g, Tragespurenøg5
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.08.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Moderner Brillant Anhänger
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.08.2024 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |