Brillant Smaragd Damenring
Gold 750, ein Brillant, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, ein Smaragd im Carree-Schliff, Ringkopfbreite ca. 10 mm, Rw 57, 4,7 g, Gebrauchsspurenøg4
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.08.2024 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Smaragd Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.08.2024 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |