PKW "Mazda 6 2,3 i MPS",
Type GG2, grau, EZ 10/2005, 4-türig, 5-sitzig, Benzinmotor, 2261 ccm, 191 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Klima, Multifunktionslenkrad, Tempomat, Navi, vor Wiederanmeldung |56 KFT Überprüfung erforderlich, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Steinschläge WSS, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 182.040
24.07.2024 - 13:58
- Prezzo di partenza:
PKW "Mazda 6 2,3 i MPS",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.07.2024 - 13:58 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2024 |
Lotti da altre aste
- Brillantarmreif
- Literatur: "Kohl Briefmarken-Handbuch
- Petag Täbris, Iran, ca. 377 x 277 cm,