LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",
Type 7J0, weiß, EZ 07/2017, 5-türig, Schiebetüre rechts, 3-sitzig, Nutzlast 1046 kg, Dieselmotor, 1968 ccm, 110 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 07/2024, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 141.298), Klima, Standheizung, Anhängekupplung, Dachgalerie, Regalsystem, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, u. a. Steinschläge WSS, Sitzbezüge, fehlen Teile, überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 142.590 (MD-854JS)
24.07.2024 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.07.2024 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Heinrich Bürckel, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- ** - Sammlung Island ca. 1944/2008,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,