Traktor "Lindner BF 22N",
rot, BJ 1961, 1-sitzig, Dieselmotor, 1274 ccm, 22 PS, amtlich nicht überprüft, sehr schön restaurierter Lindner BF 22N mit slowenischen Papieren, blanko Typenscheinkopie der Firma Lindner vorhanden, Traktor wurde für Oldtimerausfahrten genutzt, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, Besichtigung und Abholung in 8083 St. Stefan, Abholung 25./26.07. oder ab 20.08.2024
24.07.2024 - 14:56
EUR 4.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Traktor "Lindner BF 22N",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.07.2024 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2024 |