Palfingerkran,
zerlegt, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
24.07.2024 - 15:50
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Palfingerkran,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.07.2024 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2024 |
Lotti da altre aste
- RDR / Österreich (ca. 18 Stk., davon ca. 16 AR)
- Friedrich (Fritz) Aduatz *
- Brillant Kulturperlen Ring
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,