Eduard Diem *
(geb. 1929 Thaya-Peigarten, Besuch d. Akademie d. Bild. Künste Wien, Mitglied d. Berufsverb. bild. Künstler Österr. u. Mödlinger Künstlerb.) rückseitig betitelt "Stadtpanorama", monogrammiert E. D., sowie handsigniert, Acryl auf Faserplatte, Bildausschnitt 69 x 89 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Eduard Diem *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |