Österreichischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Motiv aus Brixlegg, handsigniert Moser, Öl auf Karton, 24,5 x 36 cm, ungerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Österreichischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |