Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
bauchige Wandung, aus Milchglas, farbig, floral bemalt, gelappter Mündungsrand, Höhe 23,5 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |