Josef Ferdinand Benesch
(Kumrovitz/Brünn 1875-1954 Wien) Im Hochgebirge, handsigniert Benesch, Öl auf Leinwand, 63 x 48 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, repariert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Josef Ferdinand Benesch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |