Anonymer Künstler um 1900
"Allegorien", unsigniert, 4 Miniaturbilder, Mischtechniken auf Karton, Bildausschnitt je 9,5 x 6 cm, verglast, schwarze Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |