Biedermeier-Pfeiler- bzw. Trommelkästchen,
um 1825/30, Nadelholzkorpus mit rundem Querschnitt, nussfurniert, politiert, eine Tür, eine Lade, quadratischer Sockel mit gefasster beschnitzter Profilleistenverzierung, Höhe 80 cm, Durchmesser 39 cm, restaurierter Zustand, Ladenvorderstück nachfurniert.(MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2024 - 14:04
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.07.2024 - 14:04 |