Zwei Schranktüren,
Anfang 20. Jahrhundert, verglaste Rahmenkonstruktion, nussfurniert, geschliffene Glasgriffe, Höhe 189,5 cm, gesamte Breite 80 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2024 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Zwei Schranktüren,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.07.2024 - 14:05 |