Rollbarer TV-Tisch / Hi-FiMöbel, Entwurf Pierangelo Galotti
um 1970, Gallotti & Radice, Italien, rollbare Konstruktion mit Zwischenfach aus Glas, Kanten und Montierungen aus Metall, bezeichnet mit Herstelleretikett. Maße Höhe ca. 49 cm, Breite ca. 69 cm, Tiefe ca. 41 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.07.2024 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 22.07.2024 - 14:25 |