Rechteckiger Biedermeier Salon- bzw. Aufsatzspiegel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzrahmen, kirschfurniert, linear und ornamental nachmarketiert, ergänzte, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 135 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2024 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.07.2024 - 14:17 |