Möbelaufsatz,
unter Verwendung originaler Biedermeier Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, Nadelholz, kirschfurniert, politiert, nachträglich eingeschnittene Uhr Tages- MessingFederzugwerk mit 4/4 Stundenschlag, ein Pendel, 68 x 142 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Funktion.
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2024 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Möbelaufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.07.2024 - 14:22 |