Konvolut v. 8 halbrunden Fenster-Ziergittern,
1. H. 20. Jh., geometr. u. volutenförmige Eisengestelle, ca. 73 x 140 cm, sandstrahlbehandelt und lackiert, rest. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2024 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 22.07.2024 - 14:23 |