Paar Holzappliken im Frühbarockstil
jeweils 3-flammig elektr. montiert, Holzgestelle mit gold-, sowie rotstaffierten rocaillenartigen Hnd Metallarmen in Volutenform, H. ca. 28 cm (inkl. Glühbirnen), Altersspuren, ohne Gewähr auf Elektromontage.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2024 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 22.07.2024 - 14:33 |