Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Die dunkle Herde, handsigniert: Brauer, nummeriert: CXLVII/CC, typographisch bezeichnet: Kunstdruck nach dem Werk Brauer: AQ-286 "Die dunkle Herde", Offsetdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 30,8 x 25,3 cm, Blattgröße ca. 59,6 x 49,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: