Hans Escher *, 3 Bilder:
(Wien 1918-1993) A) Wien von Perchtoldsdorf, signiert: h. Escher, datiert: 4. 1957, Buntstift auf Papier, ca. 20,6 x 27,1 cm; B) Karthause Aggsbach, signiert: H. Escher, datiert: 08.06.1982, betitelt, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 52 cm, Aquarell auf Papier (2 Blätter zusammengefügt); C) Reingers, signiert: Hans Escher, datiert: 24.07.1977, betitelt, gewidmet, Tusche, Feder auf Papier, ca. 21 x 32 cm (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hans Escher *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza: