Hans Escher *
(Wien 1918-1993) Ohne Titel, signiert: H. Escher, datiert: 12. 1960, Tusche, Feder auf Papier, ca. 24 x 32,2 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:02
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hans Escher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza: