Rudolf Schwaiger *, 4 Bilder:
(Ebensee 1924-1979 Wien) A) Weiblicher Akt, Skizze, signiert: R Schwaiger, datiert: 1973, Filzstift auf Papier, Blattgröße ca. 47,7 x 36 cm, Passepartout; B) Liegender weiblicher Akt, signiert: Rudolf Schwaiger, datiert: 1974, Kugelschreiber auf Papier, Blattgröße ca. 13,5 x 20 cm, Passepartout; C & D) Ika (Kroatien), Zwei Skizzen, jeweils signiert, datiert: 1973, betitelt, Kugelschreiber auf Papier, Blattgrößen ca. 47 x 35 cm (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Rudolf Schwaiger *, 4 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-