August Schäffer von
Wienwald (Wien 1833-1916) Begegnung an der Brücke, signiert: Aug. Schäffer, datiert: (1)851, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,3 x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
August Schäffer von
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Linz |