Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Motiv aus Rothenburg ob der Tauber, signiert: E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 68 cm (SLS) Ruf 1.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Edward Harrison Compton *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: