Adolf Frohner *, 5 Bilder:
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Folge von fünf tänzerischen Aktdarstellungen, jeweils handsigniert: Frohner, bezeichnet: E. A. (h. c.) (épreuve d'artiste - horce de commerce - Künstlerexemplar), Druckplattengröße ca. 12,8 x 9,8 cm, Blattgröße ca. 38 x 26,7 cm, saubere Blätter (5)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *, 5 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-