Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Wüste Juda, datiert: 24. Mai 1989, betitelt, Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 18,5 x 22,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: