Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Waldausschnitt, signiert unten links: J. Dobrowsky, undeutlich datiert, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 61 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Josef Dobrowsky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |