Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) Blick von einer Alm auf ein Hochgebirge, signiert: M. Pistorius, datiert: (19)53, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Max Pistorius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-