Gerhard Trumler *
(Wien 1937 geb.) Fels, 1978, handsigniert: Trumler, nummeriert: 6/60, Gelatinesilber, Darstellungsgröße ca. 16,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Gerhard Trumler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-