Franz Schrotzberg Umkreis/circle
(1811-1889) Bildnis einer eleganten Dame im rosa Kleid, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 55,5 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |