Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Großer Baum, signiert: E. Huber, datiert: (19)36, rückseitig betitelt, rückseitig Inventarnummer sowie Stempel: Celni urad v Mor. Ostravo - Privoze, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 48,5 x 63 cm, an den oberen Ecken Einstichlöcher sowie kleine Randläsuren, verglast (Acrylglas), gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: