Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Lignano, monogrammiert: E. H., rückseitig betitelt, rückseitig Inventarnummer, Aquarell und Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 48,5 x 62,7 cm, kleiner Einriss am unteren linken Blattrand, verglast (Acrylglas), gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Provenienz: Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza: