Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Landschaft, signiert: E. Huber, rückseitig Inventarnummer, Mischtechnik aus Monotypie und Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 38 x 46 cm, Blattgröße ca. 43,5 x 51,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz: Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: