Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Mühlviertler Gehöft, handsigniert: Balluf, nummeriert: 16/100, Mischtechnik aus Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe, Bleistift und Farbstift, auf Velin, Druckplattengröße ca. 12 x 11,8 cm, Blattgröße ca. 30 x 23,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.08.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: